足球直播

全部 巴马全联 厄乙 智利丁 萨尔U20 哥斯乙 智利甲 巴西乙 巴拉乙 墨西女超 阿甲 阿乙 委内超 美乙 墨西联 厄瓜甲 乌拉乙 库拉索联 阿根地区 哥伦甲 尼拉甲 所罗岛联 洪都A联 日女联 澳昆U23 哥斯女甲 墨西乙 日足联 韩K4联 日职乙 日丙 日室内足 澳南甲 日职联 印J联 韩K3联 以U19 澳昆女超 韩K2联 南非后备 港菁杯 印度乙 罗乙 捷U19 匈U19 俄女超 澳昆超 希腊U19 澳阳超 斯伐U19 乌女联 克U19 印尼超 捷丙 捷丁 捷女甲 泰乙 德U17 意青联 意青乙 哈萨甲 德U19 哈萨超 俄室内足 波兰丁 澳南女超 罗U19 芬U20 丹女乙 俄乙 葡U19 吉尔超联 乌克U21 匈女甲 葡U23 丹女甲 塔吉克联 波青联 泰甲 奥女甲 立陶甲 白俄超 白俄甲 塞尔甲 瑞典丙 爱沙乙 肯尼超 爱沙丙 葡杯 爱沙甲 芬女杯 印普超 西丁 西青U19 丹麦丁 巴基超 乌克甲 丹麦U19 泰超 土甲 土超 西女乙 波兰甲 格鲁甲 波女超 阿美超 英U23 德地区 瑞典乙 拉脱超 拉脱甲 立陶乙 德女联 法女甲 芬乙 阿美甲 科索沃超 克亚乙 乌克超 阿塞超 俄超 波兰超 波兰乙 西女超 瑞典甲 土乙 西室内足 爱沙女甲 乌兹甲 丹麦丙 挪丙 挪女甲 坦桑超 乌克乙 乌兹超 英冠 德乙 丹麦甲 威杯 德石州联 英足总杯 英超 丹麦乙 丹女超 阿尔巴超 伊朗甲 德丙 瑞典女超 瑞典女甲 摩尔乙 比女超 北马其乙 意乙 挪乙 摩尔甲 保乙 北马其甲 意丙1 欧青U17 芬甲 芬超 非冠杯 非联杯 德堡州联 波斯甲 伊拉联 奥丁 奥丙 德州联 巴地区 斯伐丙 罗丙 匈丙 南非女联 法罗乙 沙地青 沙地乙 奥乙 丹麦U17 斯伐甲 塞浦乙 荷丙 意女甲 法罗女联 匈甲 挪甲 挪女超 黎巴嫩联 比女甲 瑞士乙 克亚甲 法乙 斯亚乙 法U19 俄甲 瑞典超 阿联酋杯 阿联酋甲 布隆迪超 意室内足 马尔乙 圣马甲 阿曼联 马尔甲 阿后备 赞比亚超 意青锦杯 意丁 希腊女超 坦桑甲 克亚丙 爱女联 莫桑冠 意甲 威冠 捷乙 南非超 南非甲 乌拉甲 阿女甲 德甲 西女甲 塞尔超 苏超 英甲 英乙 英议南 英议北 英南超 英北超 英依超 苏冠 苏甲 苏乙 北爱超 捷甲 法罗甲 苏高联 北爱冠 墨西U20 英南超中 塞浦甲 卢森甲 斯伐超 西乙 西丙 安哥甲 直布超 突尼甲 英南甲 英北甲 比甲 荷甲 卡塔尔联 罗甲 保超 巴林超 奥甲 斯亚甲 沙地联 以超 黑山甲 西协甲 摩洛乙 亚冠杯 约超联 冰岛杯 摩洛超 尼拉乙 巴勒联 危地乙 法甲 希腊超 智利丙 布法联 瑞士超 瑞士甲 挪超 危地甲 秘鲁甲 墨西丙 阿乙曼特 西甲 哥伦地区 美职业 比业余 智利乙 巴圣青联 巴青联 阿TA 巴圣女联 巴希甲 巴女甲 巴里区杯 比乙 巴东北杯 加拿职 哥斯甲 巴丙 巴马甲 危地女甲 萨尔甲 多米联 巴西甲 巴拉甲 美超 足球 美独联 萨尔超 洪都甲 日职女甲 澳足总 韩K联 香港甲 香港乙 澳布超 安道超 土丙 葡青U17 荷女甲 丹麦超 匈乙 苏女超 乌干超 英女北 英女南 意女杯 英女超 爱尔高联 黑山乙 哥伦乙 玻利甲 女亚杯预 印尼甲 格鲁乙 丹后备 英乙U23 女非国杯

2021年10月16日 直播节目表

05:00

巴马全联

森特纳VS圣马丁足球俱乐部

05:00

厄乙

佩利略SCVS因巴布拉

05:00

智利丁

洛斯安第斯纳VS马库尔

05:00

萨尔U20

梅塔帕U20VS圣塔特卡拉U20

05:15

哥斯乙

FC阿塞里VS巴里奥

05:30

智利甲

智利大学VS奥达斯

06:00

巴西乙

CR巴西VS巴西瓜拉尼

06:00

阿甲

竞技俱乐部VS普拉腾斯

06:00

巴拉乙

独立FBCVS费纳多

06:00

墨西女超

克雷塔罗女足VS托卢卡女足

06:10

阿乙

贝尔格拉诺防卫队VS圭梅斯竞技

06:15

委内超

委内瑞拉中央大学VS都市运动会

07:30

美乙

坦帕湾VS纽约红牛后备队

08:00

墨西联

拿加沙VS普埃布拉

08:00

智利甲

奴伯伦斯VS尤尼昂

08:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS奥伦斯CS

08:00

乌拉乙

德芬索VS维拉特雷莎

08:00

乌拉乙

西班牙中心VS蒙特维多竞技

08:00

乌拉乙

丹奴比奥VS罗姆帕拉青年

08:00

巴马全联

马里奥门德斯VSCA独立队科雷拉后备队

08:00

库拉索联

SV亚VS社会理

08:10

阿乙

拉费尔拿VS巴拉卡斯中央队

08:15

阿甲

防卫者VS拉普拉塔大学生

08:15

阿甲

萨斯菲尔德VS萨兰迪兵工厂

08:30

巴西乙

戈伊亚斯VS阿拉戈亚诺体育队

08:30

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS维拉诺瓦

08:30

委内超

塔赤雷VS萨莫拉FC

08:30

阿根地区

奎尔姆斯拉斐拉VS塔库拉尔

08:40

哥伦甲

托利马体育VS修罗

09:00

尼拉甲

奥科塔尔VSHYH 塞巴科

09:00

所罗岛联

亨德森鰻鱼VS马里斯特

09:00

洪都A联

独立CAVS维拉努瓦FC

10:00

墨西联

马萨特兰FCVS阿特拿斯

10:00

日女联

浦和红钻女足VS广岛三箭女足

10:00

澳昆U23

黄金海岸骑士U23VS布里斯班前锋U23

10:00

哥斯女甲

阿拉朱埃伦塞女足VS希雷迪亚诺女足

10:05

墨西乙

多拉多斯VS蒙特雷B队

10:05

墨西女超

瓜达拉哈拉女足VS堤格雷斯女足

11:00

所罗岛联

赫姆城FCVS万一谷联合

12:00

日足联

FC本田VS松江FC

12:00

日足联

铃鹿无限VS奈良俱乐部

12:00

日足联

横河武藏野FCVS本田洛克

12:00

日女联

AC长野女足VS千叶市原女足

12:00

韩K4联

中浪野马VS南洞

12:00

日职乙

秋田蓝色闪电VS町田泽维亚

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS熊本深红

12:00

日室内足

湘南比马室内足球队VS大分室内足球队

12:00

澳南甲

西托伦斯VS莫德柏里喷射机

12:00

日女联

AC长野女足VS千叶市原女足

12:00

日室内足

湘南比马室内足球队VS大分室内足球队

13:00

韩K4联

首尔联队VS巨济市民

13:00

日女联

比利萨女足VS伊分埼玉女足

13:00

日职联

鸟栖沙岩VS湘南海洋

13:00

日职乙

长崎成功丸VS新泻天鹅

13:00

日职乙

北九州向日葵VS东京绿茵

13:00

日职乙

SC相模原VS山形山神

13:00

所罗岛联

皇家卡莫拉VS科萨

13:00

日女联

比利萨女足VS伊分埼玉女足

13:30

印J联

市中心英雄足球俱乐部VS皇家什米尔后备队

13:45

澳昆U23

半岛电力U23VS黄金海岸联合U23

14:00

韩K4联

晋州市民VS唐津市民

14:00

韩K4联

FC江原B队VS高阳FC

14:00

日职联

浦和红钻VS大阪钢巴

14:00

日职联

清水鼓动VS柏太阳神

14:00

韩K3联

华城FCVS扬州市民

14:00

以U19

尼拉马特哈萨隆U19VS夏普尔霍德夏沙隆U19

14:15

日室内足

浦安室内足球队VS长野室内足球队

14:45

澳昆女超

洛根利泰柠女足VS西南昆士兰达雷女足

15:00

韩K2联

忠南牙山VS大田市民

15:00

日职联

横滨FCVS德岛漩涡

15:00

日职联

神户胜利船VS福冈黄蜂

15:00

以U19

特拉维夫U19VS阿斯基伦夏普尔U19

15:00

以U19

哈普尔乌姆法姆U19VS艾罗尼马卡比U19

15:00

澳昆女超

佛吉尼亚联女足VS南查理斯顿布女足

15:00

南非后备

金箭后备队VS斯泰伦博斯后备队

15:30

港菁杯

杰志VS晋峰足球会

15:30

以U19

荷兹利亚U19VS夏普尔奥诺U19

15:30

印度乙

皇家游骑兵FCVS北阿坎德邦

15:30

印度乙

年轻人SCVSCISF新德里

15:45

以U19

夏普尔纳托布鲁克U19VS荷兹利亚夏普尔U19

15:45

澳昆女超

米切尔顿女足VS威斯顿普德女足

16:00

罗乙

巴雷拉VS哥利亚布沙

16:00

罗乙

克勒拉希VS梅塔洛格布斯

16:00

罗乙

斯洛博齐亚VS蒂米什瓦拉

16:00

罗乙

维图尔VS康戈迪亚齐安

16:00

罗乙

奥拉迪亚VS乌尼雷亚康斯坦塔

16:00

捷U19

奥斯泰华U19VS奥帕华U19

16:00

匈U19

汉维特U19VSMTK布达佩斯U19

16:00

俄女超

斯瓦达女足VS叶尼塞女足

16:00

澳昆超

半岛电力VS黄金海岸联

16:00

希腊U19

亚波罗迈尼斯U19VS帕斯基安尼纳U19

16:00

希腊U19

阿里斯U19VS帕纳多里高斯U19

16:00

希腊U19

特里波利斯U19VS彭拿典奈高斯U19

16:00

希腊U19

阿特罗米托斯U19VS伊安尼高斯U19

16:00

希腊U19

OFI克雷迪U19VS拉密亚U19

16:00

希腊U19

奧林比亚高斯U19VS塞萨洛尼基U19

16:00

澳阳超

卡瓦纳VS乌姆拜

16:00

以U19

拉马甘夏普尔U19VS特拉维夫马卡比U19

16:00

以U19

马卡比卡比利U19VS辛桑比达U19

16:00

以U19

阿卡夏普尔U19VSSC海法沙皮拉U19

16:00

以U19

海法马卡比U19VS拉那那夏普尔罗伊U19

16:00

以U19

马卡比奈坦亚U19VS比达耶路撒冷欧伦U19

16:00

以U19

伊若尼內瑟U19VS亚兰文为U19

16:00

以U19

伊里特夏普尔U19VS阿基纳扎力U19

16:00

印J联

克什米尔王公VSJK银行学院

16:00

斯伐U19

斯崔达U19VS拜斯迪卡U19

16:00

乌女联

斯塔拉玛雅卡女足VS马里奥普夏卡女足

16:00

克U19

夏积杜克U19VS希本尼克U19

16:00

克U19

别洛瓦尔U19VS塞瓦特U19

16:00

克U19

列积卡U19VS奥林特U19

16:15

印尼超

培斯塔坦格朗VS普斯拉加艾瑟

16:15

印尼超

帕森拉VS马都拉联

16:15

捷丙

弗里德克VS辛宁B队

16:15

捷丙

毕那索VS索科洛夫

16:15

捷U19

帕尔杜比斯U19VS波利斯拉夫U19

16:15

捷丙

SK拉科夫尼克VS波夫塔维

16:15

捷丙

洛科维塔维恩VS莫托勒

16:15

捷丙

扎布扎尼VS索科尔布洛赞尼

16:15

捷丙

赫鲁钦VS罗西斯

16:15

捷丙

奥特罗科维斯VS伊希拉瓦B队

16:15

捷丙

维克梅济日奇VS乌尼邱夫

16:15

捷丁

艾利特马布拉格VS布雷佐娃

16:15

捷丁

玛丽亚安斯基VS度巴拉卡

16:15

捷丁

切斯卡阿森纳VSSK斯拉尼

16:15

捷丁

卡列度VS米特

16:30

捷丙

普雷佩雷VS利巴域B队

16:30

捷女甲

帕都拜斯女足VS布拉格斯巴达女足

16:30

以U19

比尔舒华夏普尔U19VS沙克尼U19

16:30

以U19

卡伐列U19VS耶路撒冷萨米马卡U19

16:30

泰乙

北曼谷学院VS通布里联

16:30

泰乙

孔旺VS万开联

16:30

泰乙

曼谷FCVS泰国皇家陆军

16:30

泰乙

博乐大学VS格拉科赛迈联合

16:30

泰乙

辛哈GBVS萨穆特松科拉姆

16:30

泰乙

玛哈沙拉堪联VS那空拉查斯马联

16:30

泰乙

湛杵日联VS北榄FC

16:30

泰乙

北柳府VS班布昂FC

16:30

捷丁

布雷拉夫VS索科尔塔索维斯

16:30

捷丁

布杰约维采迪纳摩B队VS普雷迪斯

16:30

捷丁

哈夫利库布罗VS洪波萊茨

16:30

泰乙

乌邦克鲁亚纳帕斯VS斯沙克特

17:00

匈U19

维迪奥顿U19VS由加佩斯特U19

17:00

德U17

卡尔斯耶拿U17VS云达不莱梅U17

17:00

德U17

卓尼特斯(U17)VS基尔高士丁U17

17:00

德U17

哈雷斯彻U17VS布伦瑞克U17

17:00

德U17

奧厄U17VSRB莱比锡U17

17:00

德U17

汉诺威96U17VS柏林赫塔U17

17:00

德U17

柏林联U17VS沃尔夫斯堡U17

17:00

德U17

柏林域陀尼亚U17VS圣保利U17

17:00

德U17

罗斯托克U17VS汉堡U17

17:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19VS皮耳森U19

17:00

意青联

亚特兰大青年队VS莱切青年队

17:00

意青联

热拿亚青年队VS都灵青年队

17:00

意青乙

班尼云度青年队VS科洛托尼青年队

17:00

意青乙

科森察青年队VS弗洛西诺尼青年队

17:00

意青乙

雷吉纳青年队VS拉齐奥青年队

17:00

意青乙

沙兰力坦拿青年队VS佩鲁贾青年队

17:00

哈萨甲

伊格利克VS阿克苏

17:00

德U19

法兰克福U19VS拜仁慕尼黑U19

17:00

德U19

恩高斯达特U19VS安达赫治U19

17:00

德U19

比勒菲尔德U19VS多特蒙德U19

17:00

德U19

科隆福图纳U19VS门兴格拉德巴赫U19

17:00

德U19

科特布斯U19VS云达不莱梅U19

17:00

德U19

圣保利U19VS哈雷车U19

17:00

哈萨超

安察利克VSFK阿雷斯

17:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS喜鹊十字军

17:00

俄室内足

秋明室内足球队VS乌赫塔室内足

17:00

俄室内足

即锡纳拉室内足VS尼科尔诺里尔斯克室内足

17:00

波兰丁

历基亚B队VS斯维特

17:00

以U19

特拉维夫夏普尔U19VS马卡比迪克瓦U19

17:00

泰乙

马耶霍联VS程逸府

17:00

澳南女超

昆士兰狮女足VS伊斯顿沙伯女足

17:00

斯伐U19

尼特拉U19VS波普拉德U19

17:00

斯伐U19

泽勒U19VS斯洛云U19

17:00

斯伐U19

辛尼卡U19VS斯利纳U19

17:00

罗U19

加斯梅登U19VSCS卡拉奥华大学U19

17:00

芬U20

格尼斯坦U20VSPK万塔U20

17:00

克U19

鲁达士U19VS萨格勒布迪纳摩U19

17:00

克U19

比路樸U19VS国际萨佩斯克U19

17:00

丹女乙

阿雷罗德女足VS达索女足

17:15

芬U20

U20VS哈卡青年队

17:30

匈U19

华萨斯U19VS吉奥利U19

17:30

韩K2联

庆南FCVS安山小绿人

17:30

日职乙

FC琉球VS爱嫒FC

17:30

俄乙

乌拉尔B队VS斯瓦达彼尔姆

17:30

德U17

拜仁慕尼黑U17VS史特加踢球者U17

17:30

葡U19

甘马雷斯U19VS费伦斯U19

17:30

乌女联

阿泰克斯基辅女足VS高华尤夫卡女足

17:30

吉尔超联

多尔多迪纳摩VSFC伊尔伯斯

18:00

乌克U21

英胡列斯U21VS鲁克温尼基U21

18:00

匈女甲

吉奧利女足VS松博特海伊女足

18:00

匈U19

费伦斯华路士U19VS艾卡迪麻亚U19

18:00

德U17

特雷斯登U17VS科特布斯U17

18:00

日职联

横滨水手VS札幌冈萨多

18:00

葡U23

科英布拉大学U23VS雷克斯欧斯U23

18:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS比兰伦斯U23

18:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS马里迪莫U23

18:00

葡U23

里斯本竞技U23VS本菲卡U23

18:00

丹女甲

奈斯比女足VS华特女足

18:00

塔吉克联

埃斯卡塔VS伊提洛尔

18:00

塔吉克联

帕米尔中央陆军VS库克涛斯

18:00

捷U19

美特尔布拉格U19VS史洛特U19

18:00

波青联

克拉科夫青年队VS阿卡青年队

18:00

泰甲

帕府联合VS素可泰

18:00

奥女甲

布根兰南部女足VS阿尔腾马克女足

18:00

立陶甲

黑格尔曼VS考诺萨基列斯

18:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克VS斯卢萨可

18:00

白俄甲

克鲁姆卡其VS伯希纳博布鲁伊斯克

18:00

俄女超

罗斯托夫女足VS莫斯科中央陆军女足

18:00

塞尔甲

蒂莫克VS马瑟瓦沙巴

18:00

塞尔甲

诺维萨德拉多斯特VS印德及亚

18:00

塞尔甲

多巴诺夫奇VS嘉沃伊万基卡

18:00

塞尔甲

泽伦斯尼卡潘切沃VS贝尔格莱德拉德

18:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS凯拉特学院

18:00

德U19

纽伦堡U19VS奥芬巴查踢球者U19

18:00

德U19

柏德博恩U19VS波鸿U19

18:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VS拖斯兰达

18:00

爱沙乙

卡勒威VS科罗拉二队

18:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS勒奥帕德

18:00

肯尼超

马塔雷联VS尤林兹星队

18:00

爱沙丙

哈普萨卢VS塔巴沙卢查玛

18:00

爱沙丙

塔林军团B队VS塔林FC

18:00

葡杯

奥利维拉VS吉马雷斯

18:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS诺梅卡柳

18:00

葡U19

利亚拿U19VS沙查维尼斯U19

18:00

芬女杯

PK-35万塔女足VS阿兰德女足

18:00

印普超

贾加特辛格帕拉希VS圆玻璃旁遮普

18:00

西丁

阿鲁卡斯VS拉斯佐卡斯

18:00

西丁

维埃拉联邦VS维拉

18:00

西青U19

马拉加U19VS卡斯迪乐加U19

18:00

丹麦丁

乌尼奥VS格雷夫

18:00

丹麦丁

库弗姆VS斯科修夫

18:00

芬U20

卡亚普U20VS埃尔维斯U20

18:00

南非后备

皇家AM后备队VS瑟库库内联后备队

18:00

巴基超

民航局VS卡拉奇联

18:00

希腊U19

拉密亚U19VS阿里斯U19

18:00

印度乙

友谊联合队VS艾巴FC

18:00

印度乙

塔伦桑加体育VS美洲虎FC

18:15

波青联

华沙普隆尼亚青年队VS路宾青年队

18:15

乌克甲

普迪亚VS普里卡帕亚

18:30

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS阿晓斯U19

18:30

丹麦U19

欧登塞U19VS米迪兰特U19

18:30

丹麦U19

瓦埃勒U19VS宁比U19

18:30

丹麦U19

霍森斯U19VS阿尔堡U19

18:30

泰超

北榄城VS狮子港

18:30

土甲

班迪马士邦VS安卡拉古库

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS伊尤斯堡

18:30

土超

吉里森士堡VS里泽斯堡

18:30

西女乙

卡些连奴女足VS圣特雷莎女足

18:30

西青U19

穆特雷瓦U19VS达诺克巴特U19

18:30

西青U19

拉科鲁尼亚U19VS庞特贝德拉U19

18:40

波兰甲

雷索维亚VS查洛里

19:00

格鲁甲

迪拉VS森特尔迪亚

19:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS古泰斯拖比度

19:00

格鲁甲

萨布塔洛VS萨古拉利

19:00

格鲁甲

舒库拉VS巴图米迪纳摩

19:00

格鲁甲

泰拉维VS第比利斯火车头

19:00

波女超

克拉科夫女足VS索斯诺维茨女足

19:00

阿美超

FK瓦尼VS班南特斯

19:00

英U23

曼联U23VS布莱克本U23

19:00

英U23

伯明翰U23VS阿斯顿维拉U23

19:00

德地区

凤凰吕贝克VS诺德施泰特

19:00

瑞典乙

索伦蒂纳联VS希尔维亚

19:00

瑞典乙

于默奥VS耶夫勒

19:00

拉脱超

瓦尔米耶拉VS利耶帕亚

19:00

拉脱甲

奥达里加VS阿尔巴特罗

19:00

拉脱甲

里加迪纳摩VSJDFS艾尔贝茨

19:00

瑞典丙

方寿IFVS斯盖乐夫提

19:00

瑞典丙

奥斯特森德VS斯图尔福什AIK

19:00

瑞典丙

古特VS安斯基德

19:00

泰超

赫恩柯恩联VS廊莫那浦府

19:00

泰超

尚卡汶里VS曼谷玻璃

19:00

丹麦U19

施克堡U19VS艾斯堡U19

19:00

丹麦U19

哥本哈根U19VS洛斯查兰特U19

19:00

丹麦U19

兰达斯弗雷亚U19VS邦比U19

19:00

立陶乙

史拉斯VS亚莫斯菲拉

19:00

立陶乙

苏杜瓦B队VS萨尔基利斯B队

19:00

泰甲

泰拉特VS泰国农业FC

19:00

捷U19

布拉格斯巴达U19VS般奴U19

19:00

德女联

费雷堡女足VS勒沃库森女足

19:00

法女甲

兰斯女足VS波尔多女足

19:00

芬乙

纳佩斯VS韦斯屈莱

19:00

芬乙

华渣高斯基VS维夫克

19:00

意青联

博洛尼亚青年队VS史柏青年队

19:00

意青联

尤文图斯青年队VS森多利亚U19

19:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS勒那因

19:00

阿美甲

舒拉克VS卡潘宝山

19:00

科索沃超

普里斯堤纳VS罗拉匹

19:00

克亚乙

NK苏林VS贾伦

19:00

乌克超

马里乌波尔VS梅塔利斯特1925

19:00

阿塞超

萨巴伊VS克斯拉

19:00

俄超

图拉兵工厂VS圣彼得堡泽尼特

19:00

波兰超

莱茨纳VS皮亚斯特

19:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS霍吉尼赞卡

19:00

德U19

霍芬海姆U19VSSSV乌尔姆U19

19:00

德U19

斯图加特U19VS奥格斯堡U19

19:00

德U19

汉堡U19VS沃尔夫斯堡U19

19:00

德U19

汉诺威96U19VS马德堡U19

19:00

德U19

莱比锡红牛U19VS卓尼特斯U19

19:00

西女超

华伦西亚女足VS巴列卡诺女足

19:00

哈萨超

沙克特VS卡斯比阿克套

19:00

德地区

艾尔格里尼克VS巴贝斯堡

19:00

德地区

奥尔巴赫VS路肯瓦德

19:00

德地区

科特布斯VS穆瑟维茨

19:00

德地区

莱比锡火车头VSSV塔斯马尼亚柏林

19:00

德地区

特拉诺夫VS卓尼特斯

19:00

瑞典丙

沙维达伦斯VS阿西里斯卡BK

19:00

瑞典丙

赫格纳斯VS奥尼沙拉

19:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS瓦纳默

19:00

瑞典乙

托纳斯VS特瓦克斯

19:00

瑞典乙

林多米VS华纳斯堡斯

19:00

土乙

安卡拉德米斯堡VS阿纳多卢

19:00

土乙

佩迪卡斯堡VS阿卡沙

19:00

土乙

伊梅斯古特VS萨热耶尔

19:00

西室内足

科尔多瓦室内足VS帕尔马室内足球队

19:00

爱沙女甲

塔林女足VS罗图斯女足

19:00

乌兹甲

治加托亚VS乔姆博伊

19:00

丹麦丙

梵鲁斯VSB73斯莱格思

19:00

波兰丁

卢宾扎格勒比B队VS卡琳娜·古宾

19:00

丹麦丁

塞维斯特VS海曾斯泰兹

19:00

丹麦丁

塔鲁普VS堡鲁本B1909

19:00

西青U19

尤文古納U19VSAD飓风U19

19:00

西青U19

马利诺U19VS格拉纳迪拉U19

19:00

西青U19

特內里費U19VS維多利亞U19

19:00

挪丙

松达尔B队VS弗立加

19:00

丹麦丁

ASA阿晓斯VS诺里辛比

19:00

丹麦丁

灵斯泰德VS塔恩比

19:00

丹麦丁

瑞秀VS阿莱罗德

19:00

芬U20

卡帕U20VS赫尔辛基U20

19:00

挪女甲

KIL希尼女足VS罗亚女足

19:00

坦桑超

卡盖拉河VS姆贝亚市

19:00

丹麦丁

弗格尔巴肯VS阿尔堡B队

19:00

乌克乙

斯塔维VS切尔尼夫

19:00

乌克乙

杜纳伊夫齐VS切尔诺夫策

19:15

印尼超

查亚普拉VS帕尔斯巴亚

19:15

乌兹超

塔什干棉农VS克孜勒库姆

19:30

泰甲

孟高肯VS孔敬FC

19:30

丹女甲

维尔比约女足VS赫尔路霍尔姆女足

19:30

捷U19

辛宁U19VS布杰约维采迪纳摩U19

19:30

英超

沃特福德VS利物浦

19:30

英冠

富勒姆VS女王公园巡游者

19:30

德乙

海登海默VS圣保利

19:30

德乙

卡尔斯鲁厄VS奥厄

19:30

德乙

因戈尔施塔特VS基尔高士丁

19:30

瑞典丙

乌拉勒德VS瓦尔贝里GIF

19:30

丹麦甲

靴尔科治VS尼克宾

19:30

威杯

科尔温湾VS卡迪夫都市大学

19:30

西青U19

利安尼沙U19VS特里巴尔U19

19:30

德石州联

TSB弗伦斯堡VS克伦沙根TSV

19:30

英足总杯

布朗斯格福VS格林斯比

19:45

丹麦乙

法特列斯堡VS希勒罗德

19:45

捷U19

贺拉戴克U19VS卡尔维纳U19

19:45

丹女超

北西兰女足VS约灵女足

19:45

阿尔巴超

拉奇VS伊拿迪亚

19:45

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VS斯克得比鲁

19:45

伊朗甲

沙赫尔巴巴克VS帕尔斯布什尔

19:45

伊朗甲

马拉云VS阿尔曼戈哈尔

19:45

伊朗甲

塞柏VS胡泽斯坦

20:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS云贝治

20:00

瑞典丙

阿斯特里VSIK多特

20:00

德地区

SV阿特拉斯代VS奥布兰德

20:00

英U23

切尔西U23VS德比郡U23

20:00

罗乙

CSA布加勒斯特星VS阿斯特拉

20:00

匈U19

普斯卡斯学院U19VS迪欧斯捷尔U19

20:00

立陶甲

迪祖戈斯VS阿尔堤斯

20:00

泰超

JL智昂迈联VS巴蜀基利

20:00

泰甲

南邦VS阿尤塔亚联

20:00

泰甲

拉吉帕察VS罗勇

20:00

德丙

布伦斯维克VS多蒙特业余队

20:00

德丙

哈雷斯彻VS萨尔布吕肯

20:00

德丙

凯泽斯劳滕VS费雷堡青年队

20:00

德丙

梅彭VS马格德堡

20:00

德丙

慕尼黑1860VS曼海姆

20:00

德丙

茨维考FCVS杜伊斯堡

20:00

德地区

巴林格VS乌尔姆

20:00

德地区

FC吉森VS侯姆堡

20:00

德地区

缅恩斯业余队VS卡塞尔黑森

20:00

德地区

皮尔马森斯VS斯科布伦茨

20:00

德地区

肖特缅恩斯VS贺芬咸青年队

20:00

德地区

TSV施泰因巴赫VSFSV法兰克福

20:00

德地区

幸运科隆VSSV利比斯塔德

20:00

德地区

VFB汉堡格VS慕士达

20:00

德地区

洛特VS邦纳

20:00

德地区

罗迪豪森VS亚琛

20:00

德地区

埃森VS维登贝鲁克

20:00

德地区

施特拉伦VS乌丁根05

20:00

德地区

胡派达尔VS奥伯豪森

20:00

德地区

海德VSFC条顿05

20:00

德地区

奥布斯塔特VS皮平斯列特

20:00

德地区

奥格斯堡青年队VSVfB艾斯特

20:00

德地区

菲尔特青年队VS斯切丁喜宁

20:00

德地区

黒木斯德腾VS埃特斯多夫

20:00

德地区

伊勒迪森VS舒云霍特

20:00

德地区

纽伦堡青年队VS梅明根

20:00

德地区

赖恩莱希VS温特哈兴

20:00

德地区

云达不莱梅业余队VS奥登堡格

20:00

芬乙

MIPK米凯利VS卡亚尼卡帕

20:00

芬乙

迈帕VS帕卡

20:00

芬乙

努尔米耶尔维NJSVS奇芬

20:00

芬乙

PIF帕拉宁VS詹兹

20:00

芬乙

EPS埃斯波VS卡亚普

20:00

芬乙

云塔VS莎埃帕

20:00

丹麦乙

布拉布兰VS齐斯泰兹

20:00

丹女甲

B93哥本哈根女足VS桑德比BK女足

20:00

丹女甲

欧登塞女足VSASA阿晓斯女足

20:00

拉脱甲

斯米尔泰VS图库姆斯

20:00

瑞典丙

胡丁格IFVS慕达拉

20:00

瑞典丙

尼科平VS拖雷索

20:00

瑞典丙

特鲁萨VS埃斯基通纳城

20:00

瑞典丙

IFK奥斯泰卡斯VS桑德維肯斯AIK

20:00

瑞典丙

阿沙鲁姆斯VS索尔韦斯堡

20:00

瑞典丙

艾斯洛VS卡尔斯港

20:00

瑞典丙

罗森加德VS贝尔加

20:00

瑞典丙

阿拉佛斯VSBK前进

20:00

瑞典丙

狂怒BKVS斯泰诺桑德

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS卡尔斯塔德B队

20:00

瑞典丙

北韦姆兰VS田达厚

20:00

瑞典丙

铁克VS桑德维克

20:00

瑞典丙

FC學院VS诺特维肯斯

20:00

瑞典女超

维特斯约女足VS哈马比女足

20:00

瑞典女甲

吉特克斯DFF女足VS乌美亚女足

20:00

瑞典女甲

梅耳贝肯斯女足VS松兹瓦尔女足

20:00

立陶乙

维尔提斯BFAVS特拉凯B队

20:00

摩尔乙

利科拉VS查赫尔

20:00

摩尔乙

德罗基亚VS奥林普科姆拉特

20:00

匈女甲

MTK匈格利亚女足VS费伦斯华路士女足

20:00

比女超

艾尔斯特女足VS布鲁日女足

20:00

奥女甲

纽伦巴赫女足VS贝格海姆女足

20:00

北马其乙

科拉布德巴尔VS特特斯

20:00

北马其乙

戈斯蒂瓦尔VS施历斯

20:00

北马其乙

华达VS奥赫里德

20:00

北马其乙

韦莱什塔VSKF贝萨多伯多尔

20:00

北马其乙

沃斯卡体育VS卡迪诺

20:00

北马其乙

比拿斯卡VS奥斯格维

20:00

北马其乙

德托尼特青年VS瓦格拉德斯科

20:00

北马其乙

普赫谢沃VS斯洛加維尼察

20:00

北马其乙

喀泽夫VS卡梅尼察

20:00

北马其乙

樸比达VS巴拉斯托07

20:00

意乙

阿斯科利VS莱切

20:00

意乙

维琴察VS雷吉纳

20:00

意乙

波德诺内VS特拉纳

20:00

意乙

克罗托内VS比萨

20:00

白俄超

斯莫根VS维特布斯克

20:00

乌兹超

图伦努库斯VS特尔梅兹

20:00

白俄甲

斯洛尼姆VS纳夫田

20:00

俄女超

克拉斯诺达尔女足VS莫斯科火车头女足

20:00

意青乙

特拉纳青年队VS史柏斯亚青年队

20:00

阿塞超

FK吉兰VS兹拉

20:00

挪乙

费洛罗VS巴拉特威格

20:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS巴尔蒂

20:00

保乙

马力特萨1921VS赫巴

20:00

波兰乙

加巴尼亚VS波贡马佐维克

20:00

德地区

圣保利业余队VS卢比克

20:00

北马其甲

布雷加尼卡VS马克顿尼亚

20:00

北马其甲

连诺华VS彼里史特

20:00

北马其甲

FC斯特鲁加VS伯雷茨

20:00

北马其甲

蒂克韦什VS史酷匹

20:00

北马其甲

潘多夫学院VS舒肯迪捷

20:00

意丙1

比沙奴VS切塞纳

20:00

瑞典乙

IFK马尔默VS阿西特拉保

20:00

丹麦甲

结梅布格VS哈维德夫

20:00

欧青U17

英格兰U17VS阿美尼亚U17

20:00

肯尼超

肯尼亚警察VS内罗毕星城

20:00

芬甲

查路VS洛瓦涅米

20:00

芬甲

KPV科高拉VS穆莎

20:00

芬超

埃尔维斯VS赫尔辛基

20:00

非冠杯

图斯科VS扎马雷克

20:00

非联杯

阿赞VS金字塔

20:00

德堡州联

罗斯托克B队VSMSV帕姆波

20:00

德堡州联

SC斯塔根VS杜真路韦

20:00

德堡州联

什未林梅克伦堡VS萨伦多夫赫塔

20:00

德堡州联

布兰登堡05VS卢威斯菲德

20:00

德堡州联

罗斯托克FCVS诺伊鲁平

20:00

德堡州联

TSG巴克南VS内卡苏尔姆

20:00

德堡州联

拉芬斯堡VS列拉阿伦

20:00

德堡州联

瓦尔多夫B队VS伊尔斯霍芬

20:00

德堡州联

史特加踢球者VS布鲁赫萨尔FC

20:00

德堡州联

費堡格VS弗赖堡FC

20:00

德堡州联

洛特多梅根VSFV·布罗姆巴赫

20:00

爱沙女甲

科罗拉女足VS帕尔努瓦普鲁斯女足

20:00

俄室内足

迪那摩萨马拉室內足VSCPRF室内足

20:00

波斯甲

莱奥塔尔VS布拉卡BL

20:00

比女超

布鲁日女足VS艾尔斯特女足

20:00

挪丙

福林特VS扑斯

20:00

挪丙

沃爾達VS史特连希咸

20:00

伊朗甲

霍拉马巴德VS沙赫达里阿斯塔拉

20:00

伊拉联

卡西姆体育俱乐部VS萨玛拉

20:00

伊拉联

扎克赫VS巴格达

20:00

伊拉联

Al卡拉巴VS迪瓦尼亚

20:00

丹麦丙

VSK奥胡斯VS希利云

20:00

丹麦丙

弗雷姆VSKFUM洛斯基德

20:00

丹麦丙

罗斯基德VS达伦

20:00

丹麦丙

尼斯比VS卡斯路讷

20:00

波兰丁

克鲁切维亚VSU.贊尼克沃

20:00

波兰丁

威亚斯威德尼克VSKSZO奥斯罗维克

20:00

波兰丁

马里吉吉科VS布朗妮卡

20:00

波兰丁

MLKS比尼拉VS华沙熊

20:00

奥丁

莫尔VS曼斯沃夫

20:00

奥丙

禾尔格尔VS瓦克蒂罗尔B队

20:00

德州联

巴洛克斯塔特VS保纳塔尔

20:00

西青U19

阿鲁卡斯CFU19VS奥利瓦U19

20:00

德堡州联

TSV兰茨贝格VSVfR嘉兴

20:00

德堡州联

SV普拉赫VS雷根斯堡二世

20:00

德堡州联

TVS达豪1865VSFC德森霍芬

20:00

德堡州联

艾默当踢球者VS航林SC

20:00

德堡州联

美恩多弗尔VS布兰菲尔德

20:00

德堡州联

维尔茨堡FVVSDJK盖本巴赫

20:00

德堡州联

科布伦茨VS恩格尔斯

20:00

挪丙

德杰夫1919VS辛纳

20:00

挪丙

维达VS布罗德

20:00

挪丙

阿达尔VS比查格

20:00

挪丙

斯达约珀兰VS孟达斯金

20:00

挪丙

利恩VS瑞迪

20:00

巴地区

因特米纳斯VS帕特罗西宁

20:00

德石州联

TSV阿尔滕霍尔茨VSSV弗里西亚03

20:00

德石州联

奥伊廷08VS欧德堡SV

20:00

德堡州联

莱比锡国际FCVSFC维尔尼格罗德

20:00

德堡州联

海伦VSSG联盟

20:00

德堡州联

比林古马VS勒赫尔

20:00

德堡州联

奥伯劳西茨VS普劳恩

20:00

德堡州联

比绍夫斯韦达FVVS巴迪莎

20:00

德堡州联

阿恩施塔特VSVfB1921

20:00

德堡州联

维哥萨克VSSC布雷默哈芬

20:00

斯伐丙

福马VS扎尔诺维察

20:00

斯伐丙

FK波德科尼斯VS诺沃拉德卢切内茨

20:00

斯伐丙

斯洛吉拉尔托夫VS利帕尼

20:00

斯伐丙

尼特拉VS马尔泽尼斯

20:00

斯伐丙

诺唯梅斯托VS卡尔纳侯诺姆

20:00

斯伐丙

克隆帕希VSFK维德尼克

20:00

罗丙

布科维纳VS博托萨尼

20:00

罗丙

阿斯莫斯VS胡萨那胡西

20:00

罗丙

艾马塔布拉德VS维托鲁西米安

20:00

罗丙

布莱乔VSACS奥林匹克

20:00

罗丙

GS吉罗特尔塔尔古石炭酸VS斯克拉雷西塔

20:00

罗丙

马雷VS贝利费利克斯

20:00

罗丙

波特科VS亚历山德里

20:00

罗丙

沃伦塔利B队VSCS格洛丽亚阿尔贝斯蒂

20:00

罗丙

比斯诺夫VSCSC邓布拉维塔

20:00

罗丙

里尔布鲁VS图纳裡

20:00

罗丙

卡尼体育会VS巴克乌

20:00

丹麦丁

维加德B队VS霍尔斯特布罗

20:00

丹麦丁

鲍勃1903VS腓特烈

20:00

丹麦丁

AB塔恩比VS根托福特

20:00

丹麦丁

索尔罗德VS赫尔斯多特

20:00

丹麦丁

奥德尔VS科捷尔鲁普

20:00

丹麦丁

霍尔贝克VS咸美伦英

20:00

丹麦丁

克厄诺德FCVS堡魯本1908

20:00

丹麦丁

布隆索伊VS艾华塔

20:00

丹麦丁

阿曉斯費馬青年队VSSfB欧雷

20:00

巴基超

悍马FCVSSNGPL FC

20:00

匈丙

基斯华达B队VS蒂萨新城

20:00

南非女联

南非马刺女足VS丹格罗英雄女足

20:00

法罗乙

B36拖锡云B队VS阿吉尔

20:00

波兰丁

科希切日纳VS阿尔卡格丁尼亚B队

20:10

沙地青

瓜达席亚青年队VS卡赫利塞哈特青年队

20:10

沙地乙

奈尔亚VS苏格拜

20:10

沙地乙

塔拉基VS塔多姆

20:25

沙地乙

阿尔萨德SAVS阿尔达哈布

20:25

沙地乙

阿里夫VS阿拉尔

20:30

奥乙

SV霍恩VS阿姆斯特顿

20:30

丹麦U17

霍森斯U17VS阿尔堡U17

20:30

丹女超

AGF女足VS齐斯泰兹女足

20:30

奥乙

拉夫尼茨VS多恩比纳

20:30

奥乙

维也纳迅速青年队VS瓦克蒂罗尔

20:30

捷丙

兹瓦尼斯VS波利斯拉夫B队

20:30

斯伐甲

拜斯迪卡VS斯洛云B队

20:30

斯伐甲

FK柯西斯VS杜布尼卡

20:30

斯伐甲

纳梅斯托沃VS科马尔诺

20:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VS阿特梅迪亚

20:30

斯伐甲

斯卡利卡VS巴尔代约夫

20:30

法女甲

弗勒里91女足VS迪安女足

20:30

法女甲

吉英坎女足VS伊斯利女足

20:30

法女甲

巴黎FC女足VS索奥克斯女足

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪利内亚VS阿蒂埃努

20:30

塞浦乙

意诺西斯VS奥林匹亚达林匹恩

20:30

意青乙

科木青年队VS蒙扎U19

20:30

意青乙

克雷莫纳青年队VS恩特拉青年队

20:30

意青乙

切辛纳青年队VS比萨青年队

20:30

荷丙

诺德韦克VS里积斯堡男孩

20:30

乌克甲

克里夫巴斯VS艾维铵哈德

20:30

挪乙

索特拉VS埃格尔森德

20:30

荷丙

AFCVS沃兰达姆青年队

20:30

捷丙

乌赫尔斯基VSFC弗兰

20:30

塞浦乙

奥摩尼亚迈欧VS西鲁葡

20:30

意丙1

凯勒雷斯VS比斯托伊斯

20:30

意丙1

格罗瑟托VS雷真亚拿

20:30

意丙1

摩德纳VS维特比斯

20:30

意丙1

彭特德拉VS卢捷斯

20:30

意女甲

国际米兰女足VS罗马FC女足

20:30

巴拉乙

卡巴列罗VS弗尔亨西奥耶格罗斯

20:30

波兰丁

别尔斯科VSLSK戈查卓德

20:30

捷丁

禾姆内瑟VS迪特马维斯

20:30

捷丁

巴尼克苏VS奥斯特罗夫

20:30

法罗女联

HB拖锡云女足VSEBS史卡拉女足

20:40

沙地乙

积尼达VS阿尔纳泽马

20:45

丹麦U17

桑德捷斯基U17VS阿晓斯U17

20:45

沙地青

泰青年队VS拉德青年队

20:45

沙地青

阿拉尔青年队VS阿尔吉尔青年队

20:45

匈甲

吉尔蒙特VS保克什

20:45

沙地乙

禾特恩VS艾尔赖扬

21:00

挪甲

布莱尼VS费德列斯达

21:00

挪甲

斯塔达尔斯VS斯达

21:00

挪甲

汉坎VSKFUM奥斯陆

21:00

挪甲

格鲁德VS诺霍斯

21:00

挪甲

斯托曼VS桑德尼斯

21:00

挪甲

阿萨纳VSUII奇萨

21:00

挪甲

谢夫VS兰黑姆

21:00

丹麦U17

欧登塞U17VS米迪兰特U17

21:00

丹麦U17

瓦埃勒U17VS宁比U17

21:00

芬乙

中新地VS查普斯

21:00

挪女超

阿华德斯纳斯女足VS桑德维肯斯女足

21:00

挪女超

克莱波女足VS洛辛堡女足

21:00

挪女超

科尔波特女足VS利恩女足

21:00

挪女超

斯塔贝克女足VS利尼史特朗女足

21:00

丹麦乙

科灵VS海勒鲁普

21:00

拉脱超

列加斯VS祖玛拿斯巴达克

21:00

黎巴嫩联

海卡马VS阿尔阿希德

21:00

拉脱甲

格洛比纳VS涅日克内

21:00

瑞典丙

乌普萨拉VS斯托克松德

21:00

瑞典丙

利德雪平VSIFK斯克维德

21:00

瑞典丙

维纳什堡VS库姆拉

21:00

瑞典丙

胡尔特斯IKVS奥迪沃特

21:00

瑞典丙

森姆比VS阿拉美斯卡

21:00

瑞典丙

瓦姆波斯VS莱尼格

21:00

瑞典丙

弗里斯卡VS博登斯

21:00

瑞典丙

拉佩高尔夫VSFBK巴尔坎

21:00

瑞典女超

于戈尔登女足VS克里斯提斯塔女足

21:00

瑞典女甲

艾斯祖女足VS艾林格萨斯女足

21:00

瑞典女甲

博格比女足VS卡尔马女足

21:00

意青联

恩波利青年队VS国际米兰青年队

21:00

俄女超

喀山鲁宾女足VS切尔塔诺沃女足

21:00

俄女超

圣彼得堡泽尼特女足VS拉占女足

21:00

比女甲

FC列日女足VS梅赫伦女足

21:00

科索沃超

KF格尼拉內VS巴利卡尼

21:00

克亚乙

希巴利亚VS奥斯杰克B

21:00

克亚乙

古斯图西加VS杜布拉瓦

21:00

克亚乙

欧帕提亚VS华迪斯

21:00

瑞士乙

锡永U21VS卡洛治

21:00

意青乙

布雷西亚青年队VS波德诺内青年队

21:00

意青乙

雷吉亚那青年队VS帕尔马青年队

21:00

意青乙

乌迪内斯青年队VS威尼斯青年队

21:00

荷丙

艾斯VS活泼男孩B队

21:00

荷丙

马特路易斯VS高沙根男生

21:00

荷丙

伊素美禾祖斯VS鹿特丹斯巴达青年队

21:00

挪乙

康斯文格VS海尔顿市

21:00

挪乙

卡积沙斯VS侯治森华特

21:00

克亚甲

HNK哥里卡VS依斯特拉

21:00

保乙

多布鲁察VS利夫斯基罗姆

21:00

保乙

內夫托西米克VS索奏普尔

21:00

保乙

华纳斯巴达VS延特拉

21:00

保乙

斯特鲁姆斯卡VS伊塔尔

21:00

保乙

斯夫格VS马历克

21:00

波兰超

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS列治亚

21:00

波兰甲

GKS贝查特VS包尔科维切

21:00

法乙

图卢兹VS欧塞尔

21:00

波兰乙

比查度VS卡利什

21:00

波兰乙

胡尼克拉科夫VS斯塔泽舒夫

21:00

波兰乙

西德尔策VS索科尔奥斯罗达

21:00

奥丙

施塔保拉VS圣安娜

21:00

哈萨超

阿克托比VS阿拉木图凯拉特

21:00

哈萨超

奥达巴斯VS阿迪拿奥

21:00

意甲

斯佩齐亚VS萨勒尼塔纳

21:00

斯亚乙

NK道布VS哥里卡

21:00

斯亚乙

波萨维吉VSND贝尔廷齐

21:00

斯亚乙

比摩治VS福兹纳

21:00

斯亚乙

路达VSNK布雷日采

21:00

瑞典丙

哥连斯VS伊特宏达

21:00

法U19

巴黎圣日门U19VS阿美恩斯U19

21:00

法U19

雷恩U19VS托尔司U19

21:00

法U19

波尔多U19VS南特U19

21:00

法U19

摩纳哥U19VS贝兹尔U19

21:00

俄甲

伊凡诺沃VS阿克伦托格里蒂

21:00

瑞典丙

胡斯华纳VS达斯托普斯

21:00

瑞典超

奥斯特桑斯VS马尔默

21:00

瑞典超

迪格弗斯VS哈尔姆斯达斯

21:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS瓦斯特拉斯

21:00

土甲

代尼兹利体育VS巴里科斯士邦

21:00

土超

锡瓦斯体育VS安塔利亚体育

21:00

瑞典丙

米约比VS西里安斯卡FC

21:00

芬甲

格尼斯坦VSVPS瓦萨

21:00

沙地乙

安莎VS卡索马

21:00

阿联酋杯

迪哈夫拉VS纳萨

21:00

阿联酋杯

般尼亚斯VS华斯尔

21:00

非冠杯

卢旺达爱国军VS沙希尔

21:00

非联杯

乌干达URAVS马斯里

21:00

非联杯

红箭队VS艾高斯图

21:00

阿联酋甲

泰德VS哈塔

21:00

爱沙甲

土勒维克VS塔林利瓦迪亚

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS弗兰博东

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS穆桑加蒂

21:00

意室内足

佩萨罗法诺室内足球队VS卡塔尼亚室内足

21:00

意室内足

波利斯泰纳室内足球队VS奥斯提亚马瑞室内足

21:00

威杯

索尔特尼FCVS艾伯里斯特夫

21:00

马尔乙

奎伦迪VS森格利亚竞技

21:00

马尔乙

斯维吉联VS泽巴格流浪

21:00

圣马甲

SP科莫斯VS费坦奴

21:00

圣马甲

彭拿洛沙VS杜加拿青年队

21:00

圣马甲

利伯达斯VS圣乔凡尼

21:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS當馬蘭奴

21:00

挪丙

侯尼霍斯VS弗洛

21:00

阿曼联

尼兹瓦VS阿尔纳斯

21:00

阿曼联

萨汉姆VS席贝

21:00

马尔甲

巴尔灿VS佛罗里亚纳

21:00

波兰丁

巴尔特克VS斯维特斯科云

21:00

波兰丁

格鲁达兹VS巴特克扎林

21:00

波兰丁

克特威卡VS波贡诺威

21:00

波兰丁

斯塔沃拉VS波拉尼

21:00

波兰丁

塔尔努夫VSW.登比察

21:00

波兰丁

波德拉谢比亚拉VS索科尔斯尼亚瓦

21:00

波兰丁

新塔尔格VS斯亚卡

21:00

波兰丁

切米亚卡VS波德拉谢拉普

21:00

波兰丁

达布热格VS萨比利斯B队

21:00

波兰丁

列治亚高拉VS韦尔科波尔斯基

21:00

波兰丁

塔尔诺夫斯VS马特斯B队

21:00

阿后备

飓风后备队VS小保加后备队

21:00

波兰丁

弗羅茨瓦夫VS弗图

21:00

波兰丁

皮利察比亚沃布热吉VS乔治罗尼亚B队

21:00

波兰丁

维基勒VS莱吉奥诺维亚

21:00

丹麦丁

瓦德VS堡魯本B1913

21:00

奥丁

SV芬太尼VS布鲁克穆尔河畔

21:00

奥丙

SV因斯布鲁克VS伊姆斯特

21:00

以U19

塞克特兹亚U19VS耶乌达U19

21:00

赞比亚超

布尔德肯FCVS恩科瓦扎

21:00

赞比亚超

凯尔特人FCVS堪萨斯州

21:00

赞比亚超

诺卡纳VS恩多拉联队

21:00

德州联

格里斯海姆VS突厥古库弗里德

21:00

德州联

艾泽奴VS亨费尔德SV

21:00

德州联

FC哈瑙93VS布兹尼亚

21:00

德堡州联

巴伐利亚霍夫VSDJK维勒兹

21:00

德堡州联

新加密VS巴姆贝克

21:00

德堡州联

贡德尔芬根VSTSV施瓦本奥格斯堡

21:00

德堡州联

罗腾堡VS哈根乌特莱德

21:00

挪丙

裡塞克罗斯特VS费林根达伦

21:00

挪丙

花拿VS斯托尔桑

21:00

德石州联

D吕贝克VS潘多夫TSV

21:00

意青锦杯

莱科U19VS塞斯托U19

21:00

意青锦杯

卡坦萨罗U19VS福贾青年队

21:00

意青锦杯

摩诺波利青年队VS维鲁斯弗兰卡维拉U19

21:00

意青锦杯

維塞利U19VS阿尔比诺勒菲青年队

21:00

意丁

博戈圣多尼诺VS阿格里安

21:00

意丁

USD卡萨特塞VSUSD卡斯特兰泽

21:00

意丁

多洛米蒂贝卢诺VSAC埃斯特

21:00

意丁

布拉VS戈扎诺

21:00

希腊女超

帕斯基安尼纳女足VS亚马逊德拉马斯女足

21:00

南非女联

金牛座俱樂部女足VS西北法尔女足

21:00

南非女联

蓝鸟女足VS索韦托神话女足

21:00

南非女联

梅尔韦女足VS拉科斯特女足

21:00

南非女联

凯索罗斯女足VS克罗萨斯女足

21:00

坦桑超

黄金小精灵VS米巴瓦

21:00

坦桑甲

恩达FCVS帕姆巴钪

21:00

坦桑甲

蒂塔VS非洲体育人

21:00

坦桑甲

福恩特VS基泰奥斯

21:00

坦桑甲

肯金VS绿色战士

21:00

希腊U19

塞萨洛尼基U19VS沃洛斯核电站U19

21:00

意丁

阿斯德莫菲塔VS布林迪西

21:00

克亚丙

沃迪斯VSNK乌拉尼亚

21:00

爱女联

DLR波浪女足VS波希米亚人女足

21:00

爱女联

科克城女足VS威克斯福德青年女足

21:00

莫桑冠

松戈VS希纳瓦内

21:00

莫桑冠

马普托体育VS贝拉铁路

21:00

意丁

拉维纳VSASD萨索马尔科尼

21:00

意丁

福尔利VS基维扎诺

21:05

阿联酋甲

海湾英雄FCVS城市俱乐部

21:05

阿联酋甲

马斯福特VS阿拉比欧姆古温

21:05

阿曼联

拿达VS玛斯纳亚

21:15

丹麦U17

兰达斯U17VS邦比U17

21:15

挪乙

诺度顿VS艾伊加登

21:15

以U19

基尔史莫纳夏普尔U19VS法萨巴夏普尔U19

21:15

芬U20

TPS土尔库U20VS云塔U20

21:30

威冠

荷利赫德VS兰鲁禾亚德

21:30

丹麦U17

施克堡U17VS艾斯堡U17

21:30

捷丙

多马日利采VS索科尔霍斯托什

21:30

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS库卢维赤克肯德

21:30

德甲

法兰克福VS柏林赫塔

21:30

德甲

弗赖堡VSRB莱比锡

21:30

德甲

菲尔特VS波鸿

21:30

德甲

多特蒙德VS美因茨

21:30

德甲

柏林联合VS沃尔夫斯堡

21:30

荷丙

哈登堡VS斯巴肯堡

21:30

荷丙

卡特韦克VS格尔德恩

21:30

捷乙

普日布拉姆VS奥帕瓦

21:30

捷乙

普罗斯捷约夫VS伊赫拉瓦

21:30

南非超

瑟库库内联VS开普敦城

21:30

南非甲

利奥帕德VSJDR星队

21:30

南非甲

开普敦全星队VS理查兹湾FC

21:30

南非甲

自由州星队VS比勒陀利亚大学

21:30

南非甲

白金城VS科斯莫斯

21:30

比女甲

克迪斯女足VS根特B队女足

21:30

奥丙

斯特利费宁VS卡腊巴卡

21:30

奥丙

列特B队VS古尔腾

21:30

瑞士乙

巴素利B队VS苏黎世B队

21:30

奥丙

沃尔夫VS布雷根茨

21:30

俄超

喀山鲁宾VS莫斯科火车头

21:30

挪乙

那度VS斯吉德

21:30

荷丙

皇家哈勒姆VS斯瑟维尼根

21:30

乌拉甲

FC河床VS南德阿美利加

21:30

德堡州联

威灵根VSSV林内兹

21:30

德堡州联

罗伊特林根VS普福尔茨海姆

21:30

德堡州联

诺汀根VS格平杰SV

21:30

威杯

卡马顿VS新圣徒

21:30

威杯

西哈弗福德VS巴拉城

21:30

威杯

巴克利镇VS塔福斯威尔

21:30

威杯

佩尼邦VS卡那封

21:30

威杯

斯旺西大学VS圭斯菲德

21:30

威冠

兰德洛斯镇VS兰格芬尼

21:30

波兰丁

查洛塔VS格但斯克

21:30

波兰丁

科罗纳热舒夫VSLKS沃卡佩斯亚

21:30

波兰丁

皮里奥威克VS奥德拉沃

21:30

德堡州联

FV杜登霍芬VS罗赫林弗尔克林

21:30

德堡州联

赫塔维斯巴赫VS沃尔姆斯

21:30

西青U19

甘普斯特拉U19VS阿雷纳尔U19

21:30

德堡州联

TB盛森VS塞尔

21:30

德堡州联

FV戴芬VS路德维沙芬

21:30

德堡州联

卡帕楚VS埃姆梅斯豪森

21:30

德堡州联

加根博格VS埃弗斯堡B队

21:30

挪丙

奥斯陆火车头VS斯孔兰

21:30

阿女甲

河床女足VS乌尔基萨大学女足

21:45

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS万隆

21:45

丹女超

邦比女足VS阿尔堡女足

21:45

西女甲

比茨克女足VS圣伊格纳西奥女足

21:55

塞尔超

科路巴拉VS贝尔格莱德红星

22:00

白俄超

FC斯拉维亚VS波里索夫巴特

22:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS巴拉诺维治

22:00

比女超

标准列治女足VS达梅斯女足

22:00

意青乙

维琴察青年队VS亚历山大U19

22:00

英超

莱切斯特城VS曼联

22:00

英超

诺维奇VS布莱顿

22:00

英超

曼城VS伯恩利

22:00

英超

阿斯顿维拉VS狼队

22:00

英超

南安普敦VS利兹联

22:00

英冠

普雷斯顿VS德比郡

22:00

英冠

布莱克本VS考文垂

22:00

英冠

雷丁VS巴恩斯利

22:00

英冠

布里斯托城VS伯恩茅斯

22:00

英冠

谢菲尔德联队VS斯托克城

22:00

英冠

哈德斯菲尔德VS赫尔城

22:00

英冠

米尔沃尔VS卢顿

22:00

英冠

米德尔斯堡VS彼得堡联

22:00

英冠

诺丁汉森林VS布莱克浦

22:00

苏超

希伯尼安VS邓迪联队

22:00

苏超

马瑟韦尔VS凯尔特人

22:00

苏超

格拉斯哥流浪者VS哈茨

22:00

苏超

罗斯郡VS圣米伦

22:00

苏超

圣约翰斯通VS利云斯顿

22:00

英甲

吉林汉姆VS桑德兰

22:00

英甲

谢斯伯利VS米尔顿凯恩斯

22:00

英甲

AFC温布尔登VS谢周三

22:00

英甲

剑桥联VS伊普斯维奇

22:00

英甲

林肯城VS查尔顿

22:00

英甲

弗利特伍德VS克鲁

22:00

英甲

唐卡斯特VS韦康比流浪者

22:00

英甲

博尔顿VS维冈竞技

22:00

英甲

牛津联队VS普利茅斯

22:00

英甲

切尔滕汉姆VS阿克灵顿

22:00

英甲

罗瑟汉姆VS朴茨茅斯

22:00

英乙

布拉德福德VS布里斯托流浪

22:00

英乙

卡利斯尔联VS特兰米尔

22:00

英乙

科切斯特联VS哈洛贾特

22:00

英乙

克劳利VS瑟顿联

22:00

英乙

埃克塞特城VS纽波特

22:00

英乙

莱顿东方VS沃尔索尔

22:00

英乙

北安普敦VS曼斯菲特

22:00

英乙

奥德汉姆VS斯蒂文尼奇

22:00

英乙

维尔港VS巴洛

22:00

英乙

索尔福德市VS哈特利浦

22:00

英乙

斯坎索普VS格兰森林流浪

22:00

英乙

斯文登VS罗奇代尔

22:00

英议南

巴斯VS富莫咸普顿

22:00

英议南

比利列卡尔镇VS史洛治

22:00

英议南

康卡德流浪VS达特福德队

22:00

英议南

东伯尼VS茨伯翰

22:00

英议南

艾贝斯费特联VS梅德斯托联

22:00

英议南

亨格福德镇VS希美咸史特城

22:00

英议南

牛津城VS杜金

22:00

英议南

圣阿尔班斯VS哈姆雷特

22:00

英议南

汤桥天使VS哈瓦特

22:00

英议南

威灵VS布伦特里

22:00

英议北

菲尔德VS高士打

22:00

英议北

泰福特VS法士利

22:00

英议北

乔利VS达宁顿

22:00

英议北

巴克利城VS斯彭尼穆尔城

22:00

英议北

巴拉福特PAVS格茨海德

22:00

英议北

切斯特VS吉英瑟莱

22:00

英议北

切奥尔雷VS基特宁

22:00

英议北

阿什顿VS京达米士特

22:00

英议北

赫雷福德联VS布莱斯史巴登斯

22:00

英议北

雷明顿VS约克城

22:00

英议北

南港队VS艾尔佛莱顿

22:00

英南超

车斯曼VS道彻斯特

22:00

英南超

法保罗夫VS金斯兰利

22:00

英南超

哈雷VS戈斯波特

22:00

英南超

哈特利温特尼VS耶特城

22:00

英南超

海耶斯VS特鲁罗城

22:00

英南超

蒙巧波利顿VS梅瑟镇

22:00

英南超

普尔城VS汉顿

22:00

英南超

汤顿VS比肯斯菲尔德

22:00

英南超

特沃顿VS温伯尼镇

22:00

英南超

沃尔顿咖苏VS史云顿超级海军

22:00

英南超

维斯顿VS索尔兹伯里FC

22:00

英北超

阿斯顿联VS纳维治城

22:00

英北超

亚瑟顿煤矿VS迈克拉奥维体育

22:00

英北超

曼彻斯特FCVS格兰特咸

22:00

英北超

马特洛克VS南希尔兹

22:00

英北超

雷德利费VS兰卡斯特

22:00

英北超

史卡保罗夫VS威顿

22:00

英北超

史塔夫流浪VS根斯堡

22:00

英北超

史塔布理治VS班巴布利治

22:00

英北超

沃灵顿VS威特比

22:00

英依超

比夏史托福VS马格特

22:00

英依超

波格诺尔VS福克斯顿

22:00

英依超

布赖特灵西VS云吉特

22:00

英依超

卡尔顿斯VS东瑟罗克联

22:00

英依超

克雷VS霍舍姆

22:00

英依超

恩菲尔德镇VS沃森

22:00

英依超

侯恩乔奇VS勒色赫

22:00

英依超

刘易斯VS卡粟勒斯

22:00

英依超

梅尔斯哈VS夏灵基市

22:00

英依超

波特斯VS鲍尔斯皮齐

22:00

苏冠

艾尔联VS南部女王

22:00

苏冠

邓弗姆林VS基马诺克

22:00

苏冠

因弗内斯VS摩顿

22:00

苏冠

拉茨流浪者VS阿布罗斯

22:00

苏甲

艾洛亚VS彼得黑德

22:00

苏甲

加迪VS蒙特罗斯

22:00

苏甲

邓巴顿VS女王公园

22:00

苏甲

东法夫郡VS科夫流浪者

22:00

苏甲

法基克VS艾尔德里联

22:00

苏乙

艾比安流浪VS埃尔金城

22:00

苏乙

考登比亚VS斯坦豪斯摩尔

22:00

苏乙

科化体育会VS安南竞技

22:00

苏乙

艾比安斯特宁VS斯青威尔

22:00

瑞典乙

靴迪斯华士VS泰比

22:00

瑞典乙

桑德维根斯VS哈宁厄

22:00

芬乙

格力夫克VSTPV谭柏利

22:00

北爱超

卡域克流浪VS克鲁萨德

22:00

北爱超

克里夫顿维尔VS拉恩

22:00

北爱超

基拿云VS邓甘嫩

22:00

北爱超

波塔当VS巴利米纳联队

22:00

北爱超

沃伦点城VS林菲尔德

22:00

乌克超

FC利沃夫VS基辅迪纳摩

22:00

捷甲

亚布洛内茨VS布德约维茨迪纳摩

22:00

捷甲

博雷斯拉夫VS波希米亚1905

22:00

捷甲

奥斯特拉瓦VS斯洛瓦科

22:00

法罗甲

EB斯特莱马VSFCS罗伊

22:00

苏高联

科莱池那库丁VS布若亚

22:00

苏高联

福马亭VS图里夫联队

22:00

苏高联

伏特威廉VS洛西茅夫

22:00

苏高联

弗雷泽堡VS基斯

22:00

苏高联

亨特利VS巴基

22:00

苏高联

因弗鲁里机车厂VS霍瑞斯

22:00

苏高联

罗斯VS迪费朗维

22:00

苏高联

斯特拉斯佩蓟VS奈尼

22:00

苏高联

维克阿卡德米VS布里金城

22:00

瑞典丙

FC阿尔兰达VS克华斯维登斯

22:00

北爱冠

安纳VS巴利卡拉尔

22:00

北爱冠

阿尔斯VS皇后大学

22:00

北爱冠

德维VS劳夫哥尔

22:00

北爱冠

邓迪拉VS巴里纳马勒联

22:00

北爱冠

韦德斯VS克诺克布里达

22:00

北爱冠

FC协会队VS纽维城

22:00

墨西U20

阿苏尔U20VS堤格雷斯U20

22:00

墨西U20

蒙特雷U20VS莱昂U20

22:00

英南超中

鲁什登钻石VS艾华乔奇

22:00

英南超中

比格尔斯威德VS卢莎奥林

22:00

英南超中

布朗史葛夫竞技VS科维历

22:00

英南超中

希治VS讷翰马科

22:00

英南超中

李斯顿VS巴韦尔

22:00

英南超中

纽宁顿VS洛斯托夫特镇

22:00

英南超中

彼德堡体育VS汉德尼斯佛

22:00

英南超中

瑞迪契VS班布里

22:00

英南超中

罗伊斯顿镇VS斯托桥

22:00

英南超中

谭禾夫VS斯特拉特福镇

22:00

奥丙

平古萨伏登VS比史弗斯霍芬

22:00

瑞士乙

巴沃斯VS瑞普斯威尔

22:00

瑞士乙

洛桑体育队U21VS沃韦体育

22:00

瑞士乙

巴尔泽斯VS弗赖恩巴赫

22:00

瑞士乙

埃申巴赫VS巴登

22:00

瑞士乙

林斯04VS邦施泰滕

22:00

瑞士乙

图根VSFC天堂

22:00

瑞士乙

巴斯库尔VS洪格

22:00

瑞士乙

克尼茨VS科索沃苏黎世

22:00

瑞士乙

史克奇VS明辛根

22:00

瑞士乙

索洛图恩VS祖格

22:00

瑞士乙

沃伦VS草蜢U21

22:00

挪乙

佛罗亚VS巴洛姆

22:00

挪乙

阿斯克尔VS摩斯

22:00

挪乙

伊斯沃德VS特罗姆斯达伦

22:00

塞浦甲

AEK拉纳卡VS佩伊克

22:00

奥丙

WSC赫塔威尔斯VSFC威尔斯

22:00

智利甲

科布雷索VS智利天主大学

22:00

卢森甲

迪弗当日VS迪德朗日

22:00

卢森甲

艾特贝鲁克VS埃斯克年青人

22:00

卢森甲

埃施福拉VSFC宾菲加

22:00

卢森甲

史域夫VS尼达克

22:00

卢森甲

施特拉森VS罗当治

22:00

卢森甲

披唐治VS竞赛联

22:00

卢森甲

維多利亚路斯博VS维特泽

22:00

瑞典乙

隆德斯VS欧卡哈姆斯

22:00

瑞典乙

阿特维达堡VS宁高平城

22:00

瑞典乙

尤特斯科腾VS奥斯特伦

22:00

斯伐超

斯利纳VS斯特里达

22:00

西乙

赫罗纳VS韦斯卡

22:00

西乙

亚摩勒比塔VS卡塔赫纳

22:00

西丙

UD洛哥尼斯BVS亚勒那斯

22:00

欧青U17

白俄罗斯U17VS斯洛伐克U17

22:00

安哥甲

里波洛VS卡萨军事

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS卡宾达

22:00

芬超

哈卡VS拉赫蒂

22:00

芬超

奥卢VS玛丽港

22:00

芬超

科特卡VS洪卡

22:00

芬超

英特土尔库VS古比斯

22:00

芬超

HIFK足球VS塞那乔其

22:00

非冠杯

埃斯柏兰卡VS皇家豹队

22:00

葡杯

东方龙VS摩里伦斯

22:00

葡杯

卡马查VS唐迪拉

22:00

葡杯

贝尔科SCVS比兰尼塞斯

22:00

葡杯

雷克斯欧斯VS维拉维登斯

22:00

葡杯

艾斯宾奴VS卡尔达斯

22:00

直布超

乔瑟芬FCVS里尼斯FC

22:00

葡U19

费利拿U19VS波图U19

22:00

葡U19

维赛拉U19VS布拉加U19

22:00

葡U19

基维辛迪U19VS法马利卡欧U19

22:00

葡U19

奥利维伦斯U19VS里奥阿维U19

22:00

葡U19

阿莫拉U19VS国民队U19

22:00

葡U19

艾华卡U19VS本菲卡U19

22:00

葡U19

士砵亭U19VS比兰伦斯U19

22:00

葡U19

塞图巴尔U19VS维拉弗兰昆森U19

22:00

葡U19

伊斯托里尔U19VS科英布拉大学U19

22:00

葡杯

维拉弗兰昆森VS皇家体育会克卢斯

22:00

葡杯

帕雷德斯VS维塞乌

22:00

挪丙

ORN侯登VS奥普沙尔

22:00

突尼甲

非洲人VS雷捷琛

22:00

突尼甲

ES扎茲斯VS奥林比亚贝尔

22:00

英北超

巴斯福德联VS海德联

22:00

波兰丁

索克尔克勒泽威VSKS波罗尼亚

22:00

波兰丁

卡尔科努VS日米格鲁德

22:00

西女乙

科尔多瓦女足VS艾尔切女足

22:00

西丁

科莱希奥斯VS圭久洛

22:00

西丁

安塔米拉公园VS华历简奴B队

22:00

德堡州联

ASV查姆VS安斯巴赫

22:00

德堡州联

阿布茨温德VS埃尔朗根

22:00

德堡州联

TSV科特恩VS艾斯曼尼

22:00

德堡州联

FT布伦瑞克VS雷米利根艾勒斯豪森

22:00

德堡州联

普费德斯海姆VSFV埃珀尔博恩

22:00

德堡州联

埃斯巴克塔尔VS特里尔

22:00

德堡州联

FC砂VS卡尔堡

22:00

德堡州联

海利VS印戈斯塔德青年队

22:00

德堡州联

A.汉诺威VS诺特海姆

22:00

德堡州联

格罗斯巴多夫VSDJK阿默

22:00

德堡州联

施瓦尔贝坦顿VSMTV吉夫霍恩

22:00

西青U19

维拉诺文斯U19VS阿达维联U19

22:00

西青U19

CP弗莱查内格拉U19VS皇家马德里U19

22:00

德州联

埃尔伦塞1906VS费瓦德

22:00

德州联

迪特基兴VS黑森州

22:00

挪丙

玛达VS索勒

22:00

挪丙

积奥维克VS路伦士高格

22:00

挪丙

艾维洛姆VS布鲁蒙德尔

22:00

挪丙

比亚森VS蒂勒

22:00

挪丙

奧克拉VS科斯达德

22:00

西青U19

托雷利云特青年队VSCF国际米兰圣何塞U19

22:00

英足总杯

伊斯特雷格VS福克斯顿

22:00

英足总杯

艾贝斯费特联VS富莫咸普顿

22:00

英足总杯

巴克利城VS吉英瑟莱

22:00

英足总杯

萨德贝利VS达特福德队

22:00

英足总杯

基特宁VS布顿

22:00

英足总杯

斯托克港VS斯坦福队

22:00

英足总杯

多佛VS耶特城

22:00

英足总杯

波士顿联队VS斯特拉特福镇

22:00

英足总杯

约克城VS莫佩斯鎮

22:00

英足总杯

石威德VS达根汉姆

22:00

英足总杯

金斯林镇VS彼德堡体育

22:00

英足总杯

海运联VS雷克斯汉姆

22:00

英足总杯

阿什顿VS车士打菲特

22:00

英足总杯

贝德丰特体育VS京达米士特

22:00

英足总杯

谭禾夫VS诺茨郡

22:00

英足总杯

鲍尔斯皮齐VS奥尔德肖特

22:00

英足总杯

霍舍姆VS禾京

22:00

英足总杯

弗拉克特VS夏利法斯

22:00

英足总杯

班布里VS巴斯

22:00

英足总杯

卡粟勒斯VS圣阿尔班斯

22:00

英足总杯

哈雷VS车姆斯福特

22:00

英足总杯

亨格福德镇VS布罗姆利

22:00

英足总杯

马斯克联VS格茨海德

22:00

英足总杯

麦德黑联VS哈士汀联

22:00

英足总杯

赫雷福德联VS索利赫尔

22:00

英足总杯

杜金VS海耶斯

22:00

英足总杯

耶奥维尔VS域茅夫

22:00

英足总杯

托奎联VS哈瓦特

22:00

英足总杯

南安联VS彻特西镇

22:00

英足总杯

巴尼特VS伯利咸

22:00

英足总杯

南港队VS奥特林查姆

22:00

英南甲

海沃思镇VS艾福山

22:00

英南甲

梅尔克斯咸VS普利茅夫帕克韦

22:00

英北甲

多斯顿VS约克郡业余队

22:00

英北甲

卡尔顿镇VS拉夫堡迪纳摩

22:00

英北甲

朗科恩林內特VS拉姆斯博滕联

22:00

英北甲

克利索普斯城VSFC谢菲尔德

22:00

英北甲

禾布本尼镇VS林肯联

22:00

英北甲

科尔斯希尔镇VS柯尔比

22:00

克U19

萨格勒布火车头U19VS杜国坡吉U19

22:15

意乙

佩鲁贾VS布雷西亚

22:15

意乙

科森扎VS弗洛西诺尼

22:15

比甲

圣吉罗斯VSRFC色森

22:15

伊拉联

阿尔米纳VS纳弗特

22:30

荷甲

费耶诺德VS瓦尔韦克

22:30

卡塔尔联

舒马尔VS阿拉比SC

22:30

卡塔尔联

赛利亚VS威柯拉

22:30

罗甲

舍佩斯VS沃伦塔利

22:30

保超

卢多格德斯VS特萨斯科塞洛

22:30

瑞典丙

托尔恩格鲁本VS伯格纳塞

22:30

西女乙

格拉那达女足VS卡斯特利翁女足

22:30

西丁

圣塔玛塔VS阿斯托尔加体育会

22:30

西女甲

华历简奴B女足VS皇家马德里B队女足

22:45

巴林超

慕哈瑞克VS阿希利

22:45

巴林超

东里法VS哈德

22:45

巴林超

慕哈瑞克VS阿希利

22:45

巴林超

慕哈瑞克VS阿希利

22:45

巴林超

慕哈瑞克VS阿希利

23:00

英U23

利物浦U23VS阿仙奴U23

23:00

立陶乙

希奥利艾VS巴布伦加斯

23:00

奥甲

奥地利克拉根福VS维也纳快速

23:00

奥甲

阿尔塔奇VS萨尔茨堡

23:00

奥甲

奥地利维也纳VS阿德米拉

23:00

匈甲

费伦茨瓦罗斯VS萨拉格斯基

23:00

斯亚甲

慕拉VS亚穆尼积

23:00

沙地联

巴腾VS阿尔沙巴布

23:00

南非超

超体联盟VS巴洛卡

23:00

摩尔甲

谢里夫VS斯芬图尔

23:00

立陶乙

FK海王星克莱佩达VS米尼捷

23:00

墨西U20

圣路易斯U20VS阿美利加会U20

23:00

比女甲

沙斯特尔女足VS韦弗泽勒女足

23:00

比女甲

蒙斯女足VS梅肯姆女足

23:00

比女甲

安德莱赫特B队女足VS摩尔达沃女足

23:00

比女甲

标准列治B队女足VS女士根特女足B队

23:00

瑞士乙

布克斯VS琉森U21

23:00

奥丙

维也纳维多利亚VS纽锡德尔

23:00

瑞士乙

乌兹维尔VS圣加伦U21

23:00

瑞士乙

布勒VS纳特斯

23:00

瑞士乙

车诺斯VS格兰德

23:00

瑞士乙

梅林VS蒙泰

23:00

奥丙

FC劳特拉赫VS霍亨恩姆斯

23:00

以超

哈浦尔耶路撒冷VS海法马卡比