足球直播 Football Live

2020年09月20日 直播节目表

09:00

美乙

圣安东尼奥VS俄克拉荷马能源

09:00

美乙

里奥格兰德河谷VS塔尔萨钻机工

09:00

美超

北德州SCVS图森

09:10

哥伦甲

百万富翁VS云斯卡尔德斯

09:30

美乙

埃尔帕索机车VS皇家君主

09:40

美职业

皇家盐湖城VS温哥华白帽

10:00

墨西联

墨西哥美洲VS瓜达拉哈拉

10:00

尼拉甲

马纳瓜VS埃斯特利

10:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS马那瓜青年队

10:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS瓜达卢普

10:30

美乙

凤凰重生VS圣地亚哥忠诚

10:30

美职业

圣何塞地震VS波特兰伐木者

10:30

澳威U20

U20VS悉尼奥林匹克U20

10:30

美职业

洛杉矶银河VS科罗拉多急流

11:30

澳首超

坎培拉奥林匹克VS莫纳洛黑豹

12:00

日足联

特格瓦嘉洛宫崎VS松江FC

12:00

日足联

威蒂恩三重VS丸安冈崎

12:00

日职女乙

播磨阿尔比恩女足VS大和西芙德女足

12:00

澳首女联

贝尔康纳联女足VS甘加林联女足

12:00

澳塔女超

南霍巴特女足VS金布洛治獅队女足

12:30

澳威超

卧龙岗狼队VS悉尼奥林匹克

12:30

澳威北超

亚登斯顿VS梅特兰

12:30

澳威北超

咸美顿奥林匹克VS埃奇沃斯伊格斯

13:00

日足联

大分公式VS仙台索尼

13:00

日职女乙

世田谷女足VSFC十文字女足

13:00

澳威超

悉尼联盟VS马可尼

13:00

澳昆甲

叶士域治骑士VS西南昆士兰达雷

13:30

日职女乙

虎鲸鸭川女足VSB京都女足

13:45

澳首超

塔格拉诺联VS沃登山谷

14:00

韩K联

仁川联队VS蔚山现代

14:00

韩K联

FC首尔VS大邱FC

14:00

韩K联

浦项制铁VS尚州尚武

14:00

韩K联

江原FCVS水原三星

14:00

韩K联

城南足球俱乐部VS光州FC

14:00

韩K联

全北现代VS釜山偶像

14:00

日足联

横河武藏野FCVS大阪俱乐部

14:00

日足联

奈良俱乐部VS铃鹿无限

14:00

日足联

高知联合VS本田洛克

14:00

日职女甲

野岛斯特拉女足VS大阪樱花女足

14:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS摩顿湾联

14:00

韩K3联

平泽市民VS全州市民

14:00

韩K3联

庆州市民VS天安城

14:00

澳昆甲

阳光海岸FCVS荷兰公园老鹰

15:00

日职女甲

新泻天鹅女足VS仙台维加泰女足

15:15

澳昆超

卡帕拉巴VS布里斯班狮吼青年队

15:30

中甲

贵州恒丰智诚VS辽宁沈阳城市

15:30

中甲

南通支云VS长春亚泰

15:30

哈萨超

阿斯坦纳VS沙克特

16:00

中台联

航源VS台体大

16:00

中台联

台中未来VS北市大同

16:00

中台联

台湾电力VS铭传大学

16:00

日职乙

町田泽维亚VS大宫松鼠

16:00

日职女甲

比利萨女足VS千叶市原女足

16:00

中甲

苏州东吴VS内蒙古中优

16:00

中台联

台南钢铁VS台城狮子

16:15

捷丙

布咸美恩斯1905B队VS亚布洛内茨B队

16:15

捷丙

赫鲁梅VS杜卡拉B队

16:15

捷丙

贺拉戴克B队VS兹瓦尼斯

16:15

捷丙

帕尔杜比斯B隊VS扎布扎尼

16:30

捷丙

卡罗维瓦利VS布拉格斯巴达B队

16:30

奥乙

BW林茨VS奥地利卢斯特瑙

17:00

日职女乙

AC长野女足VS横滨海鸥女足

17:00

缅甸联

亚大那保VS马圭

17:00

德U19

汉诺威96U19VS特雷斯登U19

17:00

德U19

沙尔克04U19VS科隆U19

17:00

缅甸联

马圭VS亚大那保

17:00

缅甸联

马哈尔联VS南缅甸

17:00

日职联

大分三神VS横滨FC

17:30

新加坡联

卡沙VS内政联队

17:30

新加坡联

雅龙联队VS淡宾尼斯队

17:30

罗乙

奥拉迪亚VS克拉约瓦大学

17:45

哈萨超

波格特约VS阿拉木图凯拉特

18:00

爱沙丙

维米斯VS雷克维拉

18:00

芬超

洪卡VS赫尔辛基

18:00

爱沙乙

诺米联VS马尔杜

18:00

爱沙乙

爱尔华VS瓦尼迪拉

18:00

俄乙

兹纳米亚VS卢基纳吉亚

18:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克VS明斯克迪纳摩

18:00

西乙

卢高VS莱加内斯

18:00

日职联

FC东京VS仙台维加泰

18:00

日职联

浦和红钻VS川崎前锋

18:15

荷甲

海牙VS格罗宁根

18:15

葡甲

科英布拉大学VS埃斯托里尔

18:30

日职乙

群马草津温泉VS爱嫒FC

18:30

土超

埃祖姆BBVS锡瓦斯体育

18:30

匈杯

蒂萨新城VS汉维特

18:30

意甲

帕尔马VS那不勒斯

19:00

苏超

希伯尼安VS格拉斯哥流浪者

19:00

俄超

乌法VS莫斯科中央陆军

19:00

俄超

图拉兵工厂VSPFC索治

19:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS阿华加德

19:00

俄乙

拉达VS苏维埃之翼B队

19:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS哈维德夫

19:00

乌克超

奧林匹克登尼茨克VS米尼

19:00

波兰甲

拉多米亚克VS涅波沃米采

19:00

法甲

尼斯VS巴黎圣日尔曼

19:00

英超

南安普敦VS托特纳姆热刺

19:30

比甲

威尔郡VS布鲁日

19:30

德乙

菲尔特VS奥斯纳布鲁克

19:30

德乙

海登海默VS布伦斯维克

19:30

德乙

基尔高士丁VS柏德博恩

19:30

格鲁杯

贝勒米VS古泰斯拖比度

19:35

中甲

泰州远大VS成都兴城

19:35

中甲

江西联盛国贸VS梅州客家

20:00

白俄甲

纳夫田VS克鲁姆卡其

20:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS诺梅卡柳

20:00

芬甲

SJK学院VSVPS瓦萨

20:00

拉脱超

美塔里加VS祖玛拿斯巴达克

20:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS利耶帕亚

20:00

丹麦超

欧登塞VS洛斯查兰特

20:00

丹麦超

哥本哈根VS布隆德比

20:00

俄乙

扎维达VS多加尔普戴

20:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS乌拉尔B队

20:00

俄乙

FK秋明VS切里宾斯克

20:00

中甲

四川九牛VS新疆雪豹纳欢

20:00

白俄超

斯卢萨可VS波里索夫巴特

20:00

丹麦乙

尼斯比VS塞维斯特

20:00

乌兹超

布哈拉VS塔什干火车头

20:00

乌克甲

克里斯塔尔VS普莱西亚

20:30

白俄甲

戈梅尔火车头VS阿森纳捷尔任斯克

20:30

瑞典超

奥斯特桑斯VS佐加顿斯

20:30

瑞典超

索尔纳VS哈马比

20:30

瑞典甲

阿卡波利斯VS哈尔姆斯达斯

20:30

瑞典甲

达尔科德VS布拉格

20:30

荷甲

威廉二世VS赫拉克莱斯

20:30

荷甲

费耶诺德VS特温特

20:30

俄乙

军团迪纳摩VS切尔克斯克

20:30

奥甲

哈特堡格VS沃尔夫斯伯格

20:30

奥甲

阿德米拉VS圣珀尔滕

21:00

白俄甲

奥什米亚内VS利达

21:00

挪乙

那度VS阿斯克尔

21:00

波兰超

卢宾扎格勒比VS克拉科维亚

21:00

俄乙

德鲁日巴VS马舒克KMV

21:00

俄乙

库班帕夫洛夫斯卡亚VS马哈奇卡拉

21:00

俄乙

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS诺斯塔

21:00

丹麦甲

霍布罗VS弗雷德里西亚

21:00

马来超

皇家警察VS帕拉克

21:00

马来超

马六甲VS马印足协体育理事会

21:00

马来超

菲尔达联VS彭亨

21:00

英冠

斯托克城VS布里斯托城

21:00

匈杯

卡尼菲克VS华萨斯

21:00

匈杯

黑特范VS保克什

21:00

法甲

布雷斯特VS洛里昂

21:00

法甲

梅斯VS兰斯

21:00

法甲

蒙彼利埃VS安格斯

21:00

法甲

斯特拉斯堡VS第戎

21:00

英超

纽卡斯尔联VS布莱顿

21:00

意甲

热那亚VS克罗托内

21:30

捷甲

布尔诺VS奥洛莫茨

21:30

捷甲

利贝雷茨VS卡尔维纳

21:30

罗甲

波图森尼VS塞林西尼

21:30

土甲

伊斯坦堡士邦VS阿尔塔伊

21:30

威超

康纳斯码头VS佩尼邦

21:30

威超

新圣徒VS卡迪夫都市大学

21:30

俄超

喀山鲁宾VS莫斯科斯巴达

21:30

德甲

RB莱比锡VS美因茨

22:00

冰岛甲

凯夫拉维克VS特罗图尔

22:00

冰岛甲

阿费查尔丁VS奥拉夫斯维克维京

22:00

冰岛甲

维斯特里VS莱纳福斯克鲁斯菲泽多

22:00

冰岛甲

IBV韦斯特曼纳VS托尔阿克雷里

22:00

芬甲

迈帕VS查路

22:00

芬甲

EIF埃克纳斯VSAC卡亚尼

22:00

拉脱超

列加斯VS文茨皮尔斯

22:00

苏超

阿伯丁VS马瑟韦尔

22:00

塞尔超

贝尔格莱德拉德VS嘉沃伊万基卡

22:00

塞尔超

萨博迪卡VS普莱特尔

22:00

比甲

标准列日VS科特赖克

22:00

丹麦超

兰德斯VS奥胡斯

22:00

俄乙

克拉斯尼VS拉明斯科土星

22:00

英甲

罗奇代尔VS朴茨茅斯

22:00

白俄超

FC斯拉维亚VS沙克迪奥

22:00

西乙

西班牙人VS马洛卡

22:00

乌兹超

曼干纳弗巴霍VS安迪江

22:00

瑞士超

巴塞尔VS瓦杜兹

22:00

瑞士超

洛桑VS塞尔维特

22:00

瑞士超

圣加仑VS锡昂

22:00

斯亚甲

多明萨尔VS塔博塞扎纳

22:00

西甲

韦斯卡VS卡迪斯

查看更多